Seetronic MBB75DFG панельный проходной адаптер BNC, тип D
Артикул: MBB75DFG Производитель: Seetronic
New
Хит
- 0 %
mbb75dfg Увеличить
Превью 2
Превью 3
Seetronic MBB75DFG панельный разъем BNC
MBB75DFG Панельный проходной коннектор с разъемами BNC, 75 Ом, тип «D» для монтажа на фронтальные панели, позолоченные центральные контакты, Seetronic
  • - Разъем панельный BNC, проходной (female)
  • - Позолоченный центральный контакт
  • - Конструкция True 75Ω соответствует строгим требованиям HD видеосигналов
  • - Заземленное крепление на панель
  • - Стандартный корпус D-образной формы - обеспечивает монтаж заподлицо и защиту от повреждения
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Характеристики
Электрические параметры
Контактное сопротивление: ≤3 мОм (внутреннее), ≤2 мОм (внешнее)
Диэлектрическая прочность: 1.5 kVdc
Импеданс: 75 ом
Сопротивление изоляции: 5 Гом
Номинальное напряжение: <50 В
Механические параметры
Усилие вставки: < 25N
Количество соединений: >1000 часов
Форма шасси: D
Тип монтажа: монтаж на фронтальные панели
Материал и параметры окружающей среды
Корпус: цинковое литье
Покрытие корпуса: Ni
Контакты: Латунь
Контактная поверхность: золото
Диапазон температур: -30℃ - +85℃