Ваш город

Оптические адаптеры и коннекторы

26 товаров
EUROLAN 36A-S2-2L-02BU оптический адаптер OS2, дуплекс LC, цвет синий
  • Артикул : 36A-S2-2L-02BU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 1967 шт.

308

Розничная



EUROLAN 36A-S2-SC-02BU оптический адаптер OS2, Simplex SC/UPC, синий
  • Артикул : 36A-S2-SC-02BU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 1876 шт.

109

Розничная



ITK FC1-SCUSCU1C-SM проходной адаптер SC-SC, UPC, Simplex, цвет синий
  • Артикул : FC1-SCUSCU1C-SM
  • Производитель : ITK
  • Наличие : В наличии: 18 шт.

32

Розничная



ITK FC1-SCUSCU2C-SM проходной адаптер SC-SC, UPC, Duplex, цвет синий
  • Артикул : FC1-SCUSCU2C-SM
  • Производитель : ITK
  • Наличие : В наличии: 20 шт.

67

Розничная



ITK FC1-STUSTU1C-SM проходной адаптер ST-ST, UPC, Simplex
  • Артикул : FC1-STUSTU1C-SM
  • Производитель : ITK
  • Наличие : В наличии: 9 шт.

45

Розничная



Vimcom AD-SM-SC розетка оптическая одномодовая simplex SC(AD-SM-SC)
  • Артикул : AD-SM-SC
  • Производитель : VIMCOM
  • Наличие : В наличии: 4 шт.

79

Розничная



ITK FC1-LCULCU4C-SM Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC
  • Артикул : FC1-LCULCU4C-SM
  • Производитель : ITK
  • Наличие : Нет в наличии

378

Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM
  • Артикул : 7132c Cabeus
  • Производитель : Cabeus
  • Наличие : Нет в наличии

56

EUROLAN 36A-30-2L-02AQ оптический адаптер OM3, дуплекс LC, бирюзовый
  • Артикул : 36A-30-2L-02AQ
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 4261 шт.

308

Розничная



Eurolan 36A-30-2S-02AQ оптический адаптер, OM3, дуплекс SC с фланцами, бирюзовый
  • Артикул : 36A-30-2S-02AQ
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 937 шт.

219

Розничная



Eurolan 36A-30-4L-02AQ оптический адаптер OM3, квадро LC, с фланцами, бирюзовый
  • Артикул : 36A-30-4L-02AQ
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 998 шт.

616

Розничная



Eurolan 36A-40-2L-02MG адаптер OM4, дуплекс LC, с фланцами, пурпурный
  • Артикул : 36A-40-2L-02MG
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 1217 шт.

308

Розничная



Оптические адаптеры и коннекторы: основные типы

Оптические адаптеры и коннекторы являются важной составляющей сетевой инфраструктуры. Они позволяют безопасно и надежно соединять оптические кабели, обеспечивая передачу данных высокой скорости и минимальные потери сигнала.

Вот некоторые типы оптических адаптеров и коннекторов:

  • SC (Subscriber Connector): SC-коннекторы имеют простую конструкцию и широко используются в оптических сетях. Они имеют квадратную форму и используются в одномодовых и многомодовых волоконных системах.
  • LC (Lucent Connector): LC-коннекторы являются малогабаритными и обеспечивают более высокую плотность соединений в оптических панелях и модулях. Они также используются в одномодовых и многомодовых волоконных системах.
  • ST (Straight Tip): ST-коннекторы имеют круглую форму и используются в основном в многомодовых волоконных системах. Они имеют байонетное крепление, что обеспечивает простое и надежное соединение.
  • FC (Ferrule Connector): FC-коннекторы также имеют круглую форму и используются в основном в одномодовых волоконных системах. Они имеют винтовое крепление, которое обеспечивает более надежное соединение.
  • MTP/MPO (Multi-Fiber Push-On/Pull-Off): MTP/MPO-коннекторы предназначены для высокоплотных приложений и позволяют одновременное соединение нескольких оптических волокон в одном коннекторе. Они широко используются в высокоскоростных сетях и данныхцентрах.

Кроме того, существует множество других типов оптических адаптеров и коннекторов, включая MT-RJ, E2000, SMA и другие. Выбор конкретного типа зависит от требований вашей оптической сети и оборудования, с которым вы работаете.


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru