EUROLAN 60A-16-48-93SL 19" направляющие 48U 2 шт. D9000 600 мм
Артикул: 60A-16-48-93SL Производитель: EUROLAN
New
Хит
- 0 %
60a-16-48-93sl Увеличить
Превью 2
EUROLAN 60A-16-48-93SL
EURоLAN 60А-16-48-93SL - это 19-дюймовые направляющие для монтажа оборудования в стойку, высота стойки составляет 48 U (юнитов). 2 штуки D9000 длиной 600 миллиметров каждая. Они предназначены для установки в 19-дюймовую стойку и используются для организации и упорядочивания различного телекоммуникационного, серверного и сетевого оборудования.
EUROLAN 60A-16-48-93SL 19" направляющие 48U 2 шт. D9000 600 мм купить в интернет-магазине avallon-industrial.ru в Москве или с доставкой по России.