Eurolan 60A-90-11-30BL Вентиляторный модуль 3 вентилятора, термореле
Артикул: 60A-90-11-30BL Производитель: EUROLAN
New
Хит
- 0 %
60a-90-11-30bl Увеличить
Превью 2
Eurolan 60A-90-11-30BL
Модуль вентиляторный потолочный, 3 вентилятора, термореле, 3 положения, черный
Дизайн модуля также заслуживает внимания. Черный цвет выглядит стильно и современно, а компактные размеры позволяют интегрировать модуль в любой монтажный щкаф 19".
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Характеристики
Высота: 60 мм
Ширина: 425 мм
Глубина: 170 мм
Цвет: черный RAL 9005
Совместимость: могут быть установлены в шкафы серий Racknet S3000; Racknet F30; Racknet F65
Количество вентиляторов: 3 шт.
Напряжение питания: 220...240 В
Потребляемая мощность: 48 Вт