ITK SS05-600PI выдвижная 19" полка глубиной 600 мм, черная
Артикул: SS05-600PI Производитель: ITK
New
Хит
- 0 %
ss05-600pi Увеличить
Превью 2
ITK SS05-600PI
Для лучшего применения 19” шкафов и стоек разработан широкий спектр комплектующих и аксессуаров, помогающих решать задачи по удобному размещению оборудования в шкафах и стойках, продуманной организации внутреннего пространства, принудительного охлаждения. Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов на современном технологичном производстве, удобны при монтаже и эксплуатации, прекрасно подходят к шкафам и стойкам любых производителей, имеют привлекательный внешний вид.
Комплектация
Полка выдвижная- 1
Кронштейн  - 2
Набор монтажного крепежа (винт/шайба/гайка М6)  - 1 компл
ITK SS05-600PI выдвижная 19" полка глубиной 600 мм, черная купить в интернет-магазине avallon-industrial.ru в Москве или с доставкой по России.