Panasonic WJ-ND400K/G рекордер до 64 камер
Артикул: WJ-ND400K/G Производитель: Panasonic
New
Хит
- 0 %
wj-nd400k Увеличить
Превью 2
Превью 3
Превью 4
Panasonic WJ-ND400K/G
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Характеристики
Поддерживаемые форматы изображения: MPEG4, JPEG, M-JPEG
Максимальное количество камер: 64
Скорость записи (на камеру): до 30 кадр/с (в зависимости от камеры)
Запись перед тревогой: До 15 минут (при наличии выделенного сектора пред- записи на жестком диске)
Группировка камер: до 8 групп
Название камеры: В браузере, до 16 символов
Отображение времени: В браузере, время: 12ч/24ч, дата: 3 формата (ГГ.ММ.ДД, МММ.ДД.ГГ, ДД.МММ.ГГ)
Цифровое увеличение: x2, x4
Управление сигналами тревоги: Сброс, приостановка
Журнал сигналов тревоги: 750 записей
Порт технического обслуживания: 10BaseT x 1, RJ-45
Общая пропускная способность: До 200 Мбит/с
Поддерживаемые протоколы: TCP/IP, UDP/IP, HTTP, FTP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SNMP, RTP
Разъем: сигнала тревоги/управления(два 25-контактных D-Sub разъема) Вход сигнала тревоги 1-32 (Контакт замкнут при отсутствии напряжения, подъем напряжения до 100 мА, +5 В), выход сигнала тревоги 1 (Открытый коллекторный выход, макс. при 24 В пост. тока и 100 мА или меньше)
Диски: 3.5" 500 Гб SATA HDD (предустановка на заводе);До 9 дисков 500 Гб SATA могут быть установлены в рекордер (в специальных картриджах); При использовании блоков расширения WJ-HDE400 (можно подключить до 5 блоков к одному рекордеру) дисковое пространство может быть расширено до 27 Тб (при использовании дисков 500 Гб каждый). В каждый блок расширения WJ-HDE400 можно установить до 9 дисков. Поддержка конфигурации RAID5 или RAID6 для надежного архивирования.
Источник питания: 220 ~ 240 В перем. тока, 50 Гц
Потребляемая мощность: Приблизительно 170 Вт
Рабочая температура окружающей среды: +5°С - +45°С
Рабочая влажность: 5 % ~ 90 % (без конденсации)
Размеры : 430 х 132 х 400 мм (без резиновых ножек и выступов)