Артикул: DM-DS-A-32HDTF Производитель: DSS
New
Хит
- 0 %
dm-ds-a-32hdtf Увеличить
Превью 2
DSS DM-DS-A-32HDTF
DSS DM-DS-A-32HDTF -  сенсорный ЖК-монитор Full-HD, 32', 16:9, 1920Х1080, 350 кд/м2, 1200:1, угол В/Г 178 град., 8Гб, Wi-Fi (опция), 2xUSB, выходы LVDS/HDMI/CVBS, 2xL/R audio, 794x490x60. Для сектора digital signage (цифровые вывески, объявления, или видеореклама на мониторах) фирма DSS выпускает серию мониторов с диагоналями экрана от 22" до 84". Все мониторы этой серии могут работать в режиме 24/7. Мониторы могут устанавливаться вертикально (Портретный вариант) или горизонтально (альбомный вариант).
DSS DM-DS-A-32HDFT сенсорная панель с плеером Full-HD, 32" купить в интернет-магазине avallon-industrial.ru в Москве или с доставкой по России.
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Характеристики
Корпус
Материал конструкции: Корпус выполнен из алюминия
Защитное стекло: закаленное стекло
Спецификация монитора
Тип монитора: LCD
Диагональ экрана: 32"
Соотношение сторон: 16:9
Максимальное разрешение: 1920x1080
Контрастность рабочей области экрана (V*H): 1200:1
Яркость: 350кд/м2
Углы обзора: V 178°, H 178°
Подсветка фона: есть
Спецификация электроники
Операционная система: Android 4.4.4
Процессор: Allwinner A20 dual-core ARM Cortex A7 1.2 GHZ
Оперативная память: DDR3 1 Гб (максимально можно установить 2Гб)
Встроенная память: FLASH 8Гб (максимально можно установить 32Гб)
Входы встроенного плеера: 2xUSB
Выходные интерфейсы: LVDS, HDMI, CVBS, 2xL/R audio
Время работы: 24/7
Габариты: 794x490x60 мм
Вес: 20 кг
Питание: 230В переменного тока, 50-60Гц
Потребляемая мощность: 150 Вт