Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 21D-U5-05RD патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 5 м, красный
  • Артикул : 21D-U5-05RD
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 448 шт.

654

Розничная



EUROLAN 21D-U6-01YL патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 1 м, желтый
  • Артикул : 21D-U6-01YL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 444 шт.

479

Розничная



EUROLAN 21D-U5-0EGR патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 0,5 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U5-0EGR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 441 шт.

201

Розничная



Eurolan 41F-S2-LC-LC-05 патч-корд OS2, 2х9/125, LC-LC, 3 м
  • Артикул : 41F-S2-LC-LC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 437 шт.

1 540

Розничная



EUROLAN 21D-U5-10RD патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 10 м, красный
  • Артикул : 21D-U5-10RD
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 434 шт.

1 193

Розничная



EUROLAN 21D-U5-05YL патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 5 м, желтый
  • Артикул : 21D-U5-05YL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 417 шт.

654

Розничная



EUROLAN 41B-30-LC-LC-02 Оптический шнур HD, OM3,дуплекс LC - дуплекс LC
  • Артикул : 41B-30-LC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 403 шт.

2 544

Розничная



EUROLAN 21D-SA-1EWT патч-корд категории 6A S/FTP, LSZH, 1,5 м, белый
  • Артикул : 21D-SA-1EWT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 402 шт.

912

Розничная



Eurolan 33B-03-24GY на 24 (48) соединения КЗДС, пластик
  • Артикул : 33B-03-24GY
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 394 шт.

2 022

Розничная



EUROLAN 21D-U5-01BU патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 1 м, синий
  • Артикул : 21D-U5-01BU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 392 шт.

254

Розничная



Eurolan 41F-30-LC-LC-02 патч-корд OM3, 2х50/125, LC-LC, 10 м бирюзовый
  • Артикул : 41F-30-LC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 390 шт.

1 477

Розничная



EUROLAN 21D-U5-0EBL патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 0,5 м, черный
  • Артикул : 21D-U5-0EBL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 367 шт.

201

Розничная




ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru