Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 60W-09-66-31GY шкаф Racknet F30 9U 600х600 светло-серый
  • Артикул : 60W-09-66-31GY
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 10 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

34 150

Розничная



DREAMSOUND LK-382-1 монтажная стойка 19", 6U+20U+микр.стойка
  • Артикул : LK-382-1 DREAMSOUND
  • Производитель : Dreamsound
  • Наличие : В наличии: 10 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

12 261

Розничная



LK Electronic RD009-4U фальш панель рековая, 4U, черная
  • Артикул : RD009-4U LK
  • Производитель : LK Electronics
  • Наличие : В наличии: 10 шт.
  • Комплектация шкафов : Аксессуары

757

Розничная



EUROLAN 41E-40-LC-LC-03 патч-корд симплексный OM4 2х50/125 LC-LC 3м
  • Артикул : 41E-40-LC-LC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 10 шт.

1 143

Розничная



Penn Elcom R1284/3Uk-12 панель 19", 3U, 12 отверстий для Shuko, черная
  • Артикул : R1284/3Uk-12 PENN
  • Производитель : Penn Elcom
  • Наличие : В наличии: 10 шт.
  • Тип продукции : Аксессуары

2 304

Розничная



Penn Elcom R1268KB фальш панель 19", 2x1U под углом 90 гр, черная
  • Артикул : R1268KB PENN
  • Производитель : Penn Elcom
  • Наличие : В наличии: 10 шт.
  • Тип продукции : Аксессуары

1 130

Розничная



Penn Elcom R1284/2Uk панель 19", 2U, 6 отверстий для Shuko, черная
  • Артикул : R1284/2Uk PENN
  • Производитель : Penn Elcom
  • Наличие : В наличии: 10 шт.
  • Тип продукции : Аксессуары

1 101

Розничная



EUROLAN 60A-64-66-36BL блок питания PRO 0U 32/400 3 фазы 3 м.
  • Артикул : 60A-64-66-36BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 10 шт.

211 611

Розничная



Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR патч-корд желтый
  • Артикул : 239527 Hyperline
  • Производитель : Hyperline
  • Наличие : В наличии: 10 шт.
  • Тип продукции : Патч-корд

1 063

Розничная



ITK PC04-C5EF-1M патч-корд кат.5e, FTP, PVC, 1 м, цвет красный
  • Артикул : PC04-C5EF-1M
  • Производитель : ITK
  • Наличие : В наличии: 10 шт.

141

Розничная



EUROLAN 60A-90-15-12GY фильтр в крышу или основание IP55 серый
  • Артикул : 60A-90-15-12GY
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 9 шт.

6 117

Розничная



EUROLAN 60F-47-8A-35BL шкаф Racknet S3000 47U 800х1000 цвет черный
  • Артикул : 60F-47-8A-35BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 9 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

216 253

Розничная




ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru