Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 41E-S2-SC-SC-15-AA патч-корд OS2 9/125 SC/APC-SC/APC 15м
  • Артикул : 41E-S2-SC-SC-15-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 47C-24-S2-4L-04-11BL оптическая панель 47C-24 19 4 LC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-4L-04-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21D-U6-0CGR патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,3 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U6-0CGR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-S2-SC-SC-15 патч-корд OS2 9/125 SC-SC 15м
  • Артикул : 41E-S2-SC-SC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 47C-24-S2-4L-02-11BL-A оптическая панель 47C-24 2 LC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-4L-02-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21D-U6-0CBU патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,3 м, синий
  • Артикул : 21D-U6-0CBU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41F-20-LC-LC-01 патч-корд OM2 2х50/125 LC-LC 1м
  • Артикул : 41F-20-LC-LC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 47C-24-S2-4L-02-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 2 LC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-4L-02-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21D-U6-0CBL патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,3 м, черный
  • Артикул : 21D-U6-0CBL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41F-20-LC-LC-02 патч-корд OM2 2х50/125 LC-LC 2м
  • Артикул : 41F-20-LC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 47C-24-S2-2S-24-11BL-A оптическая панель 47C-24 24 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-24-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21D-U6-0BYL патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,2 м, желтый
  • Артикул : 21D-U6-0BYL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru