Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 21S-U5-02WT патч-корд 5e U/UTP, LSZH, T568B, 2 м, белый
  • Артикул : 21S-U5-02WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

351

EUROLAN 21S-U5-01WT патч-корд 5e U/UTP, LSZH, T568B, 1 м, белый
  • Артикул : 21S-U5-01WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

249

LN35-24U68-G ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 24U 600х800 мм 
  • Артикул : LN35-24U68-G
  • Производитель : ITK
  • Наличие : Нет в наличии
  • Тип продукции : Шкафы

45 937

DREAMSOUND DSB-6U монтажный шкаф 19", 6U, дерево, черный
  • Артикул : DSB-6U DREAMSOUND
  • Производитель : Dreamsound
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Шкафы
EUROLAN 41B-S2-LC-LC-01-AA Оптический шнур HD, OS2, 2х9/125
  • Артикул : 41B-S2-LC-LC-01-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 744

EUROLAN 41B-S2-LC-LC-01 Оптический шнур HD, OS2, 2х9/125
  • Артикул : 41B-S2-LC-LC-01-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 744

EUROLAN 41E-30-LC-LC-01 патч-корд OM3 2х50/125 LC-LC 1 м
  • Артикул : 41E-30-LC-LC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

904

EUROLAN 21S-SA-10WT патч-корд 6A S/FTP, LSZH, T568B, 10 м, белый
  • Артикул : 21S-SA-10WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

3 740

EUROLAN 41E-30-LC-LC-02 патч-корд симплексный OM3 2х50/125 LC-LC 2м
  • Артикул : 41E-30-LC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

956

EUROLAN 41E-30-LC-LC-03 патч-корд симплексный OM3 2х50/125 LC-LC 3м
  • Артикул : 41E-30-LC-LC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 008

EUROLAN 21S-SA-07WT патч-корд 6A S/FTP, LSZH, T568B, 7 м, белый
  • Артикул : 21S-SA-07WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 547

EUROLAN 41E-30-LC-LC-05 патч-корд симплексный OM3 2х50/125 LC-LC 5м
  • Артикул : 41E-30-LC-LC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 071


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru