Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 41E-30-SC-SC-15 патч-корд симплексный OM3 50/125 SC-SC 15м
  • Артикул : 41E-30-SC-SC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 382

EUROLAN 47D-24-30-2L-12-10BL оптическая панель 47D-24 1U 24 12 LC OM3
  • Артикул : 47D-24-30-2L-12-10BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

23 834

EUROLAN 21T-U5-02WT патч-корд 5e U/UTP, LSZH, односторонний, 2 м, белый
  • Артикул : 21T-U5-02WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

274

EUROLAN 47D-24-30-2L-08-11BL оптическая панель 47D-24 19 1U 8 LC OM3
  • Артикул : 47D-24-30-2L-08-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

30 872

Eurolan 60A-05-15BL Панель освещения для шкафов 19", черный
  • Артикул : 60A-05-15BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии
  • Комплектация шкафов : Аксессуары

8 522

EUROLAN 21T-U5-01WT патч-корд 5e U/UTP, LSZH, односторонний, 1 м, белый
  • Артикул : 21T-U5-01WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

194

EUROLAN 47D-24-30-2L-08-10BL оптическая панель 47D-24 19 1U 8 LC OM3
  • Артикул : 47D-24-30-2L-08-10BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

22 642

EUROLAN 21T-U6-20WT патч-корд 6 U/UTP, LSZH, односторонний, 20м, белый
  • Артикул : 21T-U6-20WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 797

EUROLAN 47D-24-30-2L-06-11BL оптическая панель 47D-24 19 1U 6 LC OM3
  • Артикул : 47D-24-30-2L-06-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

28 219

EUROLAN 21T-U6-30WT патч-корд 6 U/UTP, LSZH, односторонний, 30м, белый
  • Артикул : 21T-U6-30WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

4 045

EUROLAN 41E-40-LC-LC-05 патч-корд симплексный OM4 2х50/125 LC-LC 5м
  • Артикул : 41E-40-LC-LC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 288

EUROLAN 47D-24-30-2L-06-10BL оптическая панель 47D-24 19 1U 6 LC OM3
  • Артикул : 47D-24-30-2L-06-10BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

22 046


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru