Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 41E-S2-LC-LC-15-AA патч-корд OS2 9/125 LC/APC-LC/APC 15м
  • Артикул : 41E-S2-LC-LC-15-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 661

EUROLAN 47D-24-20-2L-04-10BL оптическая панель 47D-24 LC OM2 без КДЗС
  • Артикул : 47D-24-20-2L-04-10BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

21 450

EUROLAN 41E-S2-LC-LC-15 патч-корд OS2 9/125 LC-LC 15м
  • Артикул : 41E-S2-LC-LC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 272

EUROLAN 47D-24-20-2L-02-11BL оптическая панель 47D-24 19 24 2 LC OM2
  • Артикул : 47D-24-20-2L-02-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

22 790

EUROLAN 41E-S2-SC-LC-01-AA патч-корд OS2 9/125 SC/APC-LC/APC 1м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-01-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 157

EUROLAN 47D-24-20-2L-02-10BL оптическая панель 47D-24 19 1U 2 LC OM2
  • Артикул : 47D-24-20-2L-02-10BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

20 854

EUROLAN 41E-S2-SC-LC-01 патч-корд OS2 9/125 SC-LC 1м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

874

EUROLAN 47C-24-S2-SC-24-11BL-A оптическая панель 47C-24 24 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-24-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-S2-SC-LC-02-AA патч-корд OS2 9/125 SC/APC-LC/APC 2м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-02-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 192

EUROLAN 47C-24-S2-SC-24-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-24-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

29 045

EUROLAN 41E-S2-SC-LC-02 патч-корд OS2 9/125 SC-LC 2м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

905

EUROLAN 47C-24-S2-SC-16-11BL-A оптическая панель 47C-24 19 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-16-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru