Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 47C-24-S2-SC-08-11BL-A оптическая панель 47C-24 19 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-08-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-S2-SC-LC-07-AA патч-корд OS2 9/125 SC/APC-LC/APC 7м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-07-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 368

EUROLAN 47C-24-S2-SC-08-11BL оптическая панель серии 47C-24 19 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-08-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

20 978

EUROLAN 41E-S2-SC-LC-07 патч-корд OS2 9/125 SC-LC 7м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 023

EUROLAN 47C-24-S2-SC-06-11BL-A панель 47C-24 19 24 6 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-06-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-S2-SC-LC-10-AA патч-корд OS2 9125 SCAPC-LCAPC 10м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-10-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 474

EUROLAN 47C-24-S2-SC-06-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 6 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-06-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

19 969

EUROLAN 41E-S2-SC-LC-10 патч-корд OS2 9/125 SC-LC 10м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-10
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 112

EUROLAN 47C-24-S2-SC-04-11BL-A оптическая панель 47C-24 19 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-04-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-S2-SC-LC-15-AA патч-корд OS2 9/125 SC/APC-LC/APC 15м
  • Артикул : 41E-S2-SC-LC-15-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 650

EUROLAN 47C-24-S2-SC-04-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 4 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-SC-04-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

18 961

Zpas SZBD 10U Шкаф напольный монтажный 10U, стеклянная дверь, серый
  • Артикул : WZ-SZBD-141-G7AA-11
  • Производитель : Zpas
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Шкафы


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru