Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 47C-24-40-SC-16-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 16 SC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-SC-16-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

27 014

EUROLAN 41F-40-LC-LC-05 патч-корд OM4 2х50/125 LC-LC 5м
  • Артикул : 41F-40-LC-LC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 190

EUROLAN 47C-24-40-SC-12-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 12 SC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-SC-12-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

24 497

EUROLAN 47C-24-40-SC-08-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 8 SC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-SC-08-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

21 979

EUROLAN 41F-40-LC-LC-15 патч-корд OM4 2х50/125 LC-LC 15 м
  • Артикул : 41F-40-LC-LC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

4 280

EUROLAN 47C-24-40-SC-06-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 6 SC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-SC-06-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

20 720

EUROLAN 21D-U5-1ERD патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 1,5 м, красный
  • Артикул : 21D-U5-1ERD
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

304

EUROLAN 41F-40-SC-LC-01 патч-корд OM4 2х50/125 SC-LC 1 м
  • Артикул : 41F-40-SC-LC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 378

EUROLAN 47C-24-40-SC-04-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 4 SC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-SC-04-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

19 462

EUROLAN 41F-40-SC-LC-02 патч-корд OM4 2х50/125 SC-LC 2 м
  • Артикул : 41F-40-SC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 498

EUROLAN 47C-24-40-SC-02-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 2 SC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-SC-02-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

18 203

EUROLAN 21D-U5-1EBU патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 1,5 м, синий
  • Артикул : 21D-U5-1EBU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

304


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru