Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 21D-U5-0CRD патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 0,3 м, красный
  • Артикул : 21D-U5-0CRD
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

196

EUROLAN 41F-S2-LC-LC-07-AA патч-корд 2х9/125 LC/APC-LC/APC 7м
  • Артикул : 41F-S2-LC-LC-07-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 196

EUROLAN 47C-24-40-2L-16-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 16 LC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-2L-16-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

43 862

EUROLAN 21D-U5-0CGR патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 0,3 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U5-0CGR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

196

EUROLAN 41F-S2-LC-LC-10-AA патч-корд 2х9/125 LC/APC-LC/APC 10м
  • Артикул : 41F-S2-LC-LC-10-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 369

EUROLAN 47C-24-40-2L-12-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 LC OM4
  • Артикул : 47C-24-40-2L-12-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

34 824

EUROLAN 21D-U5-0CBU патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 0,3 м, синий
  • Артикул : 21D-U5-0CBU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

196

EUROLAN 41F-S2-LC-LC-15-AA патч-корд 2х9/125 LC/APC-LC/APC 15м
  • Артикул : 41F-S2-LC-LC-15-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 658

EUROLAN 47C-24-40-2L-12-00BL панель Q-LINK 19” 1U 24 12 LC OМ4
  • Артикул : 47C-24-40-2L-12-00BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

18 266

EUROLAN 21D-U5-0CBL патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 0,3 м, черный
  • Артикул : 21D-U5-0CBL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

196

EUROLAN 41F-S2-LC-LC-15 патч-корд OS2 2х9/125 LC-LC 15м
  • Артикул : 41F-S2-LC-LC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 201

EUROLAN 47C-24-40-2L-08-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 8 OM4
  • Артикул : 47C-24-40-2L-08-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

28 864


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru