Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 47C-24-30-SC-08-11BL оптическая панель 47C-24 19 24 8 SC OM3
  • Артикул : 47C-24-30-SC-08-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

21 378

EUROLAN 41F-S2-SC-LC-07 патч-корд монтажный OS2 2х9/125 SC-LC 7м
  • Артикул : 41F-S2-SC-LC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 618

EUROLAN 47C-24-30-SC-06-11BL оптическая панель 47C-24 19 24 6 SС OM3
  • Артикул : 47C-24-30-SC-06-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

20 270

EUROLAN 42B-S2-ST-03 патч-корд монтажный 9/125 OS2 ST 3 метра
  • Артикул : 42B-S2-ST-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

580

EUROLAN 47C-24-30-SC-04-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 SC OM3
  • Артикул : 47C-24-30-SC-04-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

19 161

EUROLAN 42B-S2-SC-03 патч-корд монтажный 9/125 OS2 SC 3 метра
  • Артикул : 42B-S2-SC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

572

EUROLAN 47C-24-30-SC-02-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 2 OM3
  • Артикул : 47c-24-30-sc-02-11bl
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

18 053

EUROLAN 42B-S2-SC-03-A патч-корд монтажный 9/125 OS2 SC/APC 3 метра
  • Артикул : 42B-S2-SC-03-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

597

EUROLAN 47C-24-30-4L-24-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 LC OM3
  • Артикул : 47C-24-30-4L-24-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

83 703

EUROLAN 21D-U5-05WT патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 5 м, белый
  • Артикул : 21D-U5-05WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

642

EUROLAN 47C-24-30-4L-16-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 LC OM3
  • Артикул : 47C-24-30-4L-16-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

62 476

EUROLAN 42B-S2-LC-03-A патч-корд монтажный 9/125 OS2 LC/APC 3 метра
  • Артикул : 42B-S2-LC-03-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

648


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru