Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 47C-24-30-2L-12-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 12 LC OM3
  • Артикул : 47C-24-30-2L-12-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

32 864

EUROLAN 21D-U5-01YL патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 1 м, желтый
  • Артикул : 21D-U5-01YL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

254

EUROLAN 41R-S2-LC-LC-10 патч-корд Industrial 2х9/125 LC-LC 10м
  • Артикул : 41R-S2-LC-LC-10
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

3 886

EUROLAN 47C-24-30-2L-12-00BL панель Q-LINK 19 1U корпус 24 12 LC OМ3
  • Артикул : 47C-24-30-2L-12-00BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

17 818

EUROLAN 41R-S2-LC-LC-07 патч-корд Industrial 2х9/125 LC-LC 7м
  • Артикул : 41R-S2-LC-LC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

3 193

EUROLAN 47C-24-30-2L-08-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 LC OM3
  • Артикул : 47C-24-30-2L-08-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

27 558

EUROLAN 41R-S2-LC-LC-05 патч-корд Industrial 2х9/125 LC-LC 5м
  • Артикул : 41R-S2-LC-LC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 732

EUROLAN 47C-24-30-2L-06-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 6 OM3
  • Артикул : 47C-24-30-2L-06-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

24 904

EUROLAN 41R-S2-LC-LC-03 патч-корд Industrial 2х9/125 LC-LC 3м
  • Артикул : 41R-S2-LC-LC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 270

EUROLAN 47C-24-30-2L-06-00BL панель Q-LINK 19 1U 24 6 LC OМ3
  • Артикул : 47C-24-30-2L-06-00BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

15 640

EUROLAN 41R-S2-LC-LC-02 патч-корд Industrial 2х9/125 LC-LC 2м
  • Артикул : 41R-S2-LC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 039

EUROLAN 47C-24-30-2L-04-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 OM3
  • Артикул : 47C-24-30-2L-04-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

22 251


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru