Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
Eurolan 41F-30-LC-LC-01 патч-корд OM3, 2х50/125, LC-LC, 1 м, бирюзовый
  • Артикул : 41F-30-LC-LC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 60A-18-22-01-31BL кабельный организатор S3000, 22U, 2 шт.
  • Артикул : 60A-18-22-01-31BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
  • Высота шкафов, юнит : 22U
EUROLAN 60A-69-56-42BL блок питания вертикальный 0U 32/230 3 метра
  • Артикул : 60A-69-56-42BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
Sommer Cable C5BS-1000-BL патч кабель Cat 5е U/UTP, 10,0 м, цвет синий
  • Артикул : C5BS-1000-BL
  • Производитель : SOMMER CABLE
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Патч-корды
Eurolan 36A-40-2L-02MG адаптер OM4, дуплекс LC, с фланцами, пурпурный
  • Артикул : 36A-40-2L-02MG
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
Eurolan 36A-SC-00BL заглушка для неиспользуемых отверстий в кроссах
  • Артикул : 36A-SC-00BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
Eurolan 41E-S2-SC-SC-02 патч-корд OS2, 9/125, SC-SC, 2 м, желтый
  • Артикул : 41E-S2-SC-SC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 60A-19-54BL кольцо металл, двойное, 150x150 мм., 115x 115мм.
  • Артикул : 60A-19-54BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 60A-69-65-42BL блок питания 16/400 (3 фазы) шнур 3 метра
  • Артикул : 60A-69-65-42BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
Sommer Cable C5BS-0500-SW патч кабель Cat 5е U/UTP, 5,0 м, цвет черный
  • Артикул : C5BS-0500-SW
  • Производитель : SOMMER CABLE
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Патч-корды
Eurolan 33B-03-24GY на 24 (48) соединения КЗДС, пластик
  • Артикул : 33B-03-24GY
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
Eurolan 36A-30-4L-02AQ оптический адаптер OM3, квадро LC, с фланцами, бирюзовый
  • Артикул : 36A-30-4L-02AQ
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru