Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 47C-24-20-2L-24-00BL панель Q-LINK 19” OМ2
  • Артикул : 47C-24-20-2L-24-00BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

22 403

EUROLAN 60A-64-90-14BL фиксатор для вилок C14
  • Артикул : 60A-64-90-14BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

295

EUROLAN 21D-F5-0BWT патч-корд категории 5e F/UTP, LSZH, 0,2 м, белый
  • Артикул : 21D-F5-0BWT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

272

EUROLAN 41F-S2-SC-SC-03-AA патч-корд 2х9/125 SC/APC-SC/APC 3м
  • Артикул : 41F-S2-SC-SC-03-AA
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 866

EUROLAN 47C-24-20-2L-16-11BL панель серии 47C-24 19 OM2
  • Артикул : 47C-24-20-2L-16-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

40 277

EUROLAN 41F-S2-SC-SC-05 патч-корд дуплексный 2х9/125 SC-SC 5 м
  • Артикул : 41F-S2-SC-SC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 450

EUROLAN 47C-24-20-2L-12-11BL оптическая панель серии 47C-24 19''OM2
  • Артикул : 47C-24-20-2L-12-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

32 135

EUROLAN 33B-06-12GY сплайс-кассета на 12 соединений пластик тип 2
  • Артикул : 33B-06-12GY
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 108

EUROLAN 47C-24-20-2L-12-00BL панель Q-LINK 19 1U OМ2
  • Артикул : 47C-24-20-2L-12-00BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

17 818

EUROLAN 60A-65-55-08BL блок питания управляемый 1U 3 м.
  • Артикул : 60A-65-55-08BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

78 739

EUROLAN 21D-F5-03WT патч-корд категории 5e F/UTP, LSZH, 3 м, белый
  • Артикул : 21D-F5-03WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

571

EUROLAN 33B-07-12GY сплайс-кассета на 12(24) пластик тип 2 без крышки
  • Артикул : 33B-07-12GY
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

665


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru