Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
ITK PH12-8C131 Блок розеток PDU 8 розеток C13, с выключателем
  • Артикул : PH12-8C131
  • Производитель : ITK
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Сетевой фильтр
Sommer Cable C5BS-1000-GN патч кабель Cat 5е U/UTP, 10,0 м, цвет зеленый
  • Артикул : C5BS-1000-GN
  • Производитель : SOMMER CABLE
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Патч-корды
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM
  • Артикул : 7132c Cabeus
  • Производитель : Cabeus
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Адаптеры и коннекторы
EUROLAN 60A-18-04-16-09BL организатор Zero-U, 4U, с пластиковыми пальцами, 2 шт.
  • Артикул : 60A-18-04-16-09BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
Eurolan 60A-64-54-08BL блок розеток 8 С13, 1U, черный
  • Артикул : 60A-64-54-08BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Блок распределения питания
ITK FOKDZS-40 защитные гильзы 40 мм для защиты сварки
  • Артикул : FOKDZS-40
  • Производитель : ITK
  • Наличие : Снят с производства
ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M патч-корд 9/125 OS2 LC/UPC Duplex 1м
  • Артикул : 09-LCU-LCU-C2L-1
  • Производитель : ITK
  • Наличие : Снят с производства
Sommer Cable C5BS-0050-SW патч кабель Cat 5е U/UTP, 0,5 м, цвет черный
  • Артикул : C5BS-0050-SW
  • Производитель : SOMMER CABLE
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Патч-корды
Eurolan 25B-1U-11BL горизонтальный организатор 19", 1U, слотовый с крышкой
  • Артикул : 25B-1U-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
  • Комплектация шкафов : Аксессуары
Eurolan 60A-65-65-10-24BL Блок питания 18 C13+2 C19, IEC 309 16A 2P+N
  • Артикул : 60A-65-65-10-24BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Блок распределения питания
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR патч-корд 1м желтый
  • Артикул : 239537 Hyperline
  • Производитель : Hyperline
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Патч-корд
ITK FC1-LCULCU4C-SM Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC
  • Артикул : FC1-LCULCU4C-SM
  • Производитель : ITK
  • Наличие : Снят с производства
  • Тип продукции : Адаптеры и коннекторы


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru