Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 41E-30-LC-LC-07 патч-корд симплексный OM3 2х50/125 LC-LC 7м
  • Артикул : 41E-30-LC-LC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21S-SA-03WT патч-корд 6A S/FTP, LSZH, T568B, 3 м, белый
  • Артикул : 21S-SA-03WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-30-LC-LC-10 патч-корд симплексный OM3 2х50/125 LC-LC 10м
  • Артикул : 41E-30-LC-LC-10
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21S-SA-02WT патч-корд 6A S/FTP, LSZH, T568B, 2 м, белый
  • Артикул : 21S-SA-02WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-30-LC-LC-15 патч-корд симплексный OM3 2х50/125 LC-LC 15м
  • Артикул : 41E-30-LC-LC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
Samson SRK8 c монтажный шкаф 19", 8U, на колесах, черный
  • Артикул : ESASRK8
  • Производитель : Samson
  • Наличие : Нет в наличии
  • Тип продукции : Шкафы

16 571

EUROLAN 21T-U6-15WT патч-кабель 6 U/UTP LSZH, односторонний 15м, белый
  • Артикул : 21T-U6-15WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-30-SC-LC-01 патч-корд симплексный OM3 50/125 SC-LC 1м
  • Артикул : 41E-30-SC-LC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21T-U6-10WT патч-кабель 6 U/UTP LSZH, односторонний 10м, белый
  • Артикул : 21T-U6-10WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-30-SC-LC-02 патч-корд симплексный OM3 50/125 SC-LC 2м
  • Артикул : 41E-30-SC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21T-U6-07WT патч-кабель 6 U/UTP LSZH, односторонний 7м, белый
  • Артикул : 21T-U6-07WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41E-30-SC-LC-03 патч-корд симплексный OM3 50/125 SC-LC 3м
  • Артикул : 41E-30-SC-LC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru