Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 60F-47-68-34BL шкаф Racknet S3000 47U 600 х 800 цвет черный
  • Артикул : 60F-47-68-34BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

154 677

Розничная



EUROLAN 60F-47-68-30BL шкаф Racknet S3000 47U 600х800 цвет черный
  • Артикул : 60F-47-68-30BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

147 589

Розничная



EUROLAN 60F-42-8A-30BL шкаф Racknet S3000 42U 800х1000 цвет черный
  • Артикул : 60F-42-8A-30BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

185 033

Розничная



EUROLAN 60F-42-66-30BL шкаф 42U 600х600 двери металлические черный
  • Артикул : 60F-42-66-30BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

130 751

Розничная



EUROLAN 60F-22-66-30BL шкаф телекоммуникационный напольный Racknet S3000 22U
  • Артикул : 60F-22-66-30BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

83 742

Розничная



Penn Elcom R2100/2Uk Корпус для приборов рековый 2U, черный
  • Артикул : R2100/2Uk PENN
  • Производитель : PENN ELCOM
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

5 917

Розничная



Penn Elcom R8220/20 верхняя крышка 19" стойки
  • Артикул : R8220/20 PENN
  • Производитель : PENN ELCOM
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

7 065

Розничная



LK Electronic RD011-8U c монтажный шкаф 19", 8U, черный
  • Артикул : RD011-8U LK
  • Производитель : LK Electronics
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

18 470

Розничная



LRK 42U 68 шкаф монтажный 42U, 600x800, серый
  • Артикул : LRK 42U 68
  • Производитель : PERCO
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Высота шкафов, юнит : 42U

53 693

Розничная



Penn Elcom EMS-61032BK шкаф серверный 19", 32U, 600х1000 мм, черный
  • Артикул : EMS-61032BK PENN
  • Производитель : Penn Elcom
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Шкафы

119 474

Розничная



EUROLAN 41F-S2-SC-LC-02 Коммутационный шнур OS2 2х9/125 SC-LC 2м
  • Артикул : 41F-S2-SC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 2 шт.

1 360

Розничная



ITK RS35-280M консольная 19" полка глубиной 280 мм, 1U, серая
  • Артикул : RS35-280M
  • Производитель : ITK
  • Наличие : В наличии: 2 шт.
  • Тип продукции : Аксессуары

1 930

Розничная




ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru