Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 21S-SA-1EWT патч -корд 6A U/FTP, LSZH, T568B, 1,5 м, белый
  • Артикул : 21S-SA-1EWT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 974 шт.

912

Розничная



Eurolan 36A-40-4L-02MG оптический адаптер OM4, квадро LC с фланцами, пурпурный
  • Артикул : 36A-40-4L-02MG
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 966 шт.

616

Розничная



EUROLAN 21D-U6-0EBL патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,5 м, черный
  • Артикул : 21D-U6-0EBL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 952 шт.

387

Розничная



Eurolan 36A-30-2S-02AQ оптический адаптер, OM3, дуплекс SC с фланцами, бирюзовый
  • Артикул : 36A-30-2S-02AQ
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 937 шт.

219

Розничная



EUROLAN 21D-U5-0BWT патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 0,2 м, белый
  • Артикул : 21D-U5-0BWT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 930 шт.

172

Розничная



EUROLAN 21S-TA-05WT патч -корд 6A U/FTP, LSZH, T568B, белый, 5 м
  • Артикул : 21S-TA-05WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 921 шт.

1 966

Розничная



EUROLAN 21D-U5-03YL патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 3 м, желтый
  • Артикул : 21D-U5-03YL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 901 шт.

457

Розничная



EUROLAN 21D-F5-03WT патч-корд категории 5e F/UTP, LSZH, 3 м, белый
  • Артикул : 21D-F5-03WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 889 шт.

571

Розничная



Eurolan 41F-S2-LC-LC-03 патч-корд OS2, 2х9/125, LC-LC, 3 м
  • Артикул : 41F-S2-LC-LC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 888 шт.

1 435

Розничная



Eurolan 41F-30-LC-LC-02 патч-корд OM3, 2х50/125, LC-LC, 10 м бирюзовый
  • Артикул : 41F-30-LC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 884 шт.

1 477

Розничная



EUROLAN 21D-F5-01WT патч-корд категории 5e F/UTP, LSZH, 1 м, белый
  • Артикул : 21D-F5-01WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 877 шт.

359

Розничная



EUROLAN 21D-U5-07WT патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 7 м, белый
  • Артикул : 21D-U5-07WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 873 шт.

863

Розничная




ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru