Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
Eurolan 41F-S2-LC-LC-07 патч-корд OS2, 2х9/125, LC-LC, 7 м
  • Артикул : 41F-S2-LC-LC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 668 шт.

1 672

Розничная



EUROLAN 21D-U6-0CWT патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,3 м, белый
  • Артикул : 21D-U6-0CWT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 644 шт.

359

Розничная



EUROLAN 21D-U5-05GR патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 5 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U5-05GR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 643 шт.

654

Розничная



EUROLAN 21D-F5-1EWT патч-корд категории 5e F/UTP, LSZH, 1,5 м, белый
  • Артикул : 21D-F5-1EWT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 629 шт.

402

Розничная



EUROLAN 21D-U6-03GR патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 3 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U6-03GR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 627 шт.

779

Розничная



EUROLAN 21S-U5-03WT патч-корд 5e U/UTP, LSZH, T568B, 3 м, белый
  • Артикул : 21S-U5-03WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 621 шт.

448

Розничная



EUROLAN 21D-F6-02WT патч-корд категории 6 F/UTP, LSZH, 2 м, белый
  • Артикул : 21D-F6-02WT
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 606 шт.

648

Розничная



Eurolan 36A-40-4L-02MG оптический адаптер OM4, квадро LC с фланцами, пурпурный
  • Артикул : 36A-40-4L-02MG
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 582 шт.

616

Розничная



EUROLAN 21D-U5-07YL патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 7 м, желтый
  • Артикул : 21D-U5-07YL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 563 шт.

881

Розничная



EUROLAN 21D-U6-1EGR патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 1,5 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U6-1EGR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 547 шт.

531

Розничная



EUROLAN 21D-U5-07BU патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 7 м, синий
  • Артикул : 21D-U5-07BU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 540 шт.

881

Розничная



EUROLAN 21D-U5-07GR патч-корд категории 5e U/UTP, LSZH, 7 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U5-07GR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : В наличии: 536 шт.

881

Розничная




ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru