Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 41F-20-LC-LC-07 патч-корд OM2 2х50/125 LC-LC 7м
  • Артикул : 41F-20-LC-LC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 809

EUROLAN 47C-24-S2-2S-16-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 16 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-16-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

36 138

EUROLAN 21D-U6-0BGR патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,2 м, зеленый
  • Артикул : 21D-U6-0BGR
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

352

EUROLAN 41F-20-LC-LC-10 патч-корд OM2 2х50/125 LC-LC 10м
  • Артикул : 41F-20-LC-LC-10
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 035

EUROLAN 47C-24-S2-2S-12-11BL-A оптическая панель SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-12-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 21D-U6-0BBU патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,2 м, синий
  • Артикул : 21D-U6-0BBU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

352

EUROLAN 41F-20-LC-LC-15 патч-корд OM2 2х50/125 LC-LC 15м
  • Артикул : 41F-20-LC-LC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 413

EUROLAN 47C-24-S2-2S-12-11BL оптическая панель серии 47C-24 12 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-12-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

29 031

EUROLAN 21D-U6-0BBL патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 0,2 м, черный
  • Артикул : 21D-U6-0BBL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

352

EUROLAN 41F-20-SC-LC-01 патч-корд OM2 2х50/125 SC-LC 1м
  • Артикул : 41F-20-SC-LC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 332

EUROLAN 47C-24-S2-2S-08-11BL-A оптическая панель 47C-24 8 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-08-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41F-20-SC-LC-02 патч-корд OM2 2х50/125 SC-LC 2м
  • Артикул : 41F-20-SC-LC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 408


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru