Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 47C-24-S2-2S-08-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 8 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-08-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

25 002

EUROLAN 41F-20-SC-LC-03 патч-корд OM2 2х50/125 SC-LC 3 м
  • Артикул : 41F-20-SC-LC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 483

EUROLAN 47C-24-S2-2S-06-11BL-A оптическая панель 47C-24 19 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-06-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41F-20-SC-LC-05 патч-корд OM2 2х50/125 SC-LC 5м
  • Артикул : 41F-20-SC-LC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 634

EUROLAN 47C-24-S2-2S-06-11BL оптическая панель 47C-24 19 6 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-06-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

22 987

EUROLAN 41F-20-SC-LC-07 патч-корд OM2 2х50/125 SC-LC 7м
  • Артикул : 41F-20-SC-LC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 785

EUROLAN 47C-24-S2-2S-04-11BL-A оптическая панель 47C-24 19 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-04-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41F-20-SC-LC-10 патч-корд OM2 2х50/125 SC-LC 10м
  • Артикул : 41F-20-SC-LC-10
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 012

EUROLAN 47C-24-S2-2S-04-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 4 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-04-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

20 973

EUROLAN 41F-20-SC-LC-15 патч-корд OM2 2х50/125 SC-LC 15м
  • Артикул : 41F-20-SC-LC-15
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

2 389

EUROLAN 47C-24-S2-2S-02-11BL-A оптическая панель 47C-24 19 SC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-02-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41F-20-SC-SC-01 патч-корд OM2 2х50/125 SC-SC 1м
  • Артикул : 41F-20-SC-SC-01
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 268


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru