Ваш город

Структурированные кабельные системы (СКС)

Структурированные кабельные системы (СКС)
1238 товаров
EUROLAN 47C-24-S2-2S-02-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 2 SC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2S-02-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

18 958

EUROLAN 41F-20-SC-SC-02 патч-корд OM2 2х50/125 SC-SC 2м
  • Артикул : 41F-20-SC-SC-02
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 344

EUROLAN 47C-24-S2-2L-24-11BL-A оптическая панель 47C-24 LC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2L-24-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства
EUROLAN 41F-20-SC-SC-03 патч-корд OM2 2х50/125 SC-SC 3м
  • Артикул : 41F-20-SC-SC-03
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 419

EUROLAN 41F-20-SC-SC-05 патч-корд OM2 2х50*/125 SC-SC 5м
  • Артикул : 41F-20-SC-SC-05
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 570

EUROLAN 47C-24-S2-2L-24-11BL оптическая панель 47C-24 19 1U 24 LC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2L-24-11BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

49 202

EUROLAN 21D-U6-05BU патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 5 м, синий
  • Артикул : 21D-U6-05BU
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 110

EUROLAN 41F-20-SC-SC-07 патч-корд OM2 2х50/125 SC-SC 7м
  • Артикул : 41F-20-SC-SC-07
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 721

EUROLAN 47C-24-S2-2L-24-00BL панель Q-LINK 19 1U 24 24 LC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2L-24-00BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

22 403

EUROLAN 21D-U6-05BL патч-корд категории 6 U/UTP, LSZH, 5 м, черный
  • Артикул : 21D-U6-05BL
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 110

EUROLAN 41F-20-SC-SC-10 патч-корд OM2 2х50/125 SC-SC 10м
  • Артикул : 41F-20-SC-SC-10
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Нет в наличии

1 948

EUROLAN 47C-24-S2-2L-16-11BL-A оптическая панель 47C-24 19 LC/APC OS2
  • Артикул : 47C-24-S2-2L-16-11BL-A
  • Производитель : EUROLAN
  • Наличие : Снят с производства


ООО "НП Аваллон Лимитед"
г. Москва, ул. Новорязанская, д. 30а

+7 (495) 984-78-68
info@avallon-industrial.ru